Clemens HOLZMEISTER*
(Fulpmes 1886 - 1983 Hallein b. Salzburg) "Termessos-Theater (heutige Türkei)" unten links bezeichnet, signiert und datiert: C. Holzmeister 1951, Wasserfarben auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
EUR 400.-
Clemens HOLZMEISTER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2013 |